bet36体育官网

您现在的位置:中国·涟源市政府门户网 >> 政民互动 >>娄底交办件 >> 内容页

娄底交办件

办理情况:
处理进度:

处理单位:市电子政务管理办公室

处理时间:2018-12-28

处理状态:处理完

答复内容: 网友你好:
    你的来信已收悉,你所反映的情况已转交至相关单位,此件做重复件处理。
    
    涟源市电子政务管理办公室
    2018年12月28日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: