bet36体育官网

您现在的位置:中国·涟源市政府门户网 >> 政民互动 >>红网书记问政 >> 内容页

红网书记问政

来信情况:
信件主题: 涟源市行知中学是经常违规补课
来 信 人: 春风十里不如你 来信日期: 2019-01-07 信件编号: 201901072220209098
信件内容: 行知中学是经常违规补课,本学期称开学初采取一费制,中间不得收取任何费用,中间月假补课重重,并收取费用,现在竟称期末考试全市联考后仍然要补课几天,为了赚钱不顾一切啊!请相关领导多多管制!
    
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:市电子政务管理办公室

处理时间:2019-01-09

处理状态:已转交到 市教育局 部门处理,于 2019-01-23 之前处理完

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: