bet36体育官网

您现在的位置:中国·涟源市政府门户网 >> 政民互动 >>红网市长问政 >> 内容页

红网市长问政

来信情况:
信件主题: 在涟源市湄江镇珍珠村办理烟草证怎么这么难
来 信 人: 天下无贼 来信日期: 2019-03-05 信件编号: 201903052123343142
信件内容: 涟源市烟草局专卖股李湘希,不知什么理由,无任何文字通知,也无任何理由,就是不给湄江镇珍珠村新龙食杂批发部在手续齐全的情况下办理烟草证,是想以权谋私,还是????老百姓申请办证半年之多,在李湘希股长处无理由多处受阻,百姓如何生存,为官一任,造福一方。
    
    恳请给百姓一条生路,给予办理烟草证。
    
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:市电子政务管理办公室

处理时间:2019-03-06

处理状态:已转交到 烟草专卖局 部门处理,于 2019-03-20 之前处理完

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: